Benvenuto nel portale della Città di Darfo Boario Terme - clicca per andare alla home page Benvenuto nel portale della Città di Darfo Boario Terme - clicca per andare alla home page
Piazza Col. Lorenzini n. 4 - 25047 Darfo Boario Terme (BS) tel. 0364/541100 fax: 0364/541199 PEC: comune.darfoboarioterme@pec.regione.lombardia.it

SERTTORE amministrativo affari generali


Sede: Piazza Lorenzini, 4 - 25047 Darfo Boario Terme (BS)
Orari di apertura:

Dal Lunedì al Venerdì dalle 10.00 alle 12.20
Dal Lunedì al Giovedì dalle 16.00 alle 17.20

Telefono:

0364 - 541106

Fax:

0364 - 541151

E-mail:

personale@darfoboarioterme.net
urp@darfoboarioterme.net

sport@darfoboarioterme.net

turismo@darfoboarioterme.net 
cultura@darfoboarioterme.net 
biblioteca@darfoboarioterm.net

messi@darfoboarioterme.net

protocollo@darfoboarioterme.net

segreteria@darfoboarioterme.net

 

Responsabile:

Pedersoli Luisella


Servizio URP e Segreteria Sindaco
Servizio Personale

Servizi Turismo e Sport

Servizi Cultura e Biblioteca

Servizio Messi

Servizio Protocollo e Archivio

Servizio Segreteria Generale

 


torna alla pagina precedente
ricerca nel sito
motore di ricerca
SEGNALAZIONI
Albo Pretorio Online
Pgt Darfo Boario Terme
IUC
calendario eventi
Visualizza gli eventi del mese precedente settembre 2014 Visualizza gli eventi del mese prossimo
L M M G V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
se sei...

utenti connessi utenti connessi: 40 | utente sei il visitatore n°3232978 dal 1 gennaio 2004 | leggibilità Visualizza il testo con caratteri normali  Visualizza il testo con caratteri grandi  Visualizza il testo con contrasto elevato  Visualizza i contenuti senza la presenza della struttura grafica

Comune di Darfo Boario Terme Piazza Col. Lorenzini n. 4 - 25047 Darfo Boario Terme (BS)

tel. 0364/541100 fax: 0364/541199 P.Iva 00550530984 C.F. 00290170174

Tesoreria Comunale Banca Vallecamonica Agenzia Darfo: IBAN IT42D0324454441000000018878


Indirizzo di posta elettronica certificata: comune.darfoboarioterme@pec.regione.lombardia.it


Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl - Copyright © 2007 ::
Questo sito internet è valido html 4.01 strict, accedi al validatore html 4.01, il sito verrà aperto in una nuova finestra Questo sito internet è valido CSS 2.0, accedi al validatore css, il sito verrà aperto in una nuova finestra sito internet validato wcag wai a

Logo attestante il superamento, ai sensi della
Legge n. 4/2004, della verifica tecnica
di accessibilità.